![]() |
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА
Максимальный результат на основном государственном экзамене по химии продемонстрировали 6 девятиклассников образовательных учреждений городского округа "город Якутск"!
МБОУ «Саха гимназия»: Чашкина Алёна, выпускница 9 «Б» класса. Учитель: Николаева Вера Владленовна.
МОБУ СОШ №15 имени Б.А. Горбатюка: Ганбарова Айсель, выпускница 9 «Б» класса. Учитель: Соболева Олеся Николаевна.
МОБУ «Национальная гимназия «Айыы кыьата»:
• Артемьева Дайаана, выпускница 9 «Б» класса.
• Михайлова Сандра, выпускница 9 «Б» класса.
Учитель: Иванова Елена Германовна, учитель химии I категории.
МОБУ «Физико-технический лицей имени В. П. Ларионова»:
• Антонов Геннадий, выпускник 9 «В» класса.
• Алексеева Василиса, выпускница 9 «В» класса.
Учитель — Широких Екатерина Дмитриевна, заслуженный учитель РС (Я), почётный работник общего образования РФ, отличник образования РС (Я), обладатель знака «Методист Якутии».
"Поздравляем выпускников с блестящим результатом на ОГЭ по химии! Этот высокий результат — свидетельство вашей глубокой увлеченности предметом, исключительного трудолюбия и умения концентрироваться на поставленной цели. Желаем вам уверенности в своих силах, новых достижений и дальнейших успехов в учёбе. Пусть этот результат станет прочной основой для будущих побед и профессионального роста!
Выражаем глубокую благодарность педагогам-наставникам, чье высокое профессиональное мастерство помогло ребятам раскрыть свой потенциал, а также родителям за поддержку и веру в своих детей", — с наилучшими пожеланиями, Мария Петрова, начальник Управления образования ОА г. Якутска.