![]() |
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА
Ытыктабыллаах Дьокуускай куорат олохтоохторо уонна ыалдьыттара! Үрүҥ тунах ыһыаҕынан итиитик-истиҥник эҕэрдэлиибит!
Уважаемые жители и гости города! Сердечно поздравляем вас с национальным праздником Ысыах!
В этот светлый день мы особенно сильно чувствуем связь с родной землёй, обращаемся к истокам, собираемся в кругу родных и близких, осознавая силу единства, преемственность поколений и ценность наших традиций.
Ысыах дарит возможность наполниться светлой энергией и вдохновением. Проведите праздник с открытым сердцем, берегите его особую атмосферу и сохраните в душе тепло этих дней на весь год.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и процветания!
Эhиэхэ уонна чугас дьоҥҥутугар чэгиэн туругу, дьолу, үгүс ситиһиини баҕарабыт!
Мария Петрова, начальник Управления образования Окружной администрации г. Якутска