Участие школ на региональном этапе ВсОШ с 27 января по 3 февраля

29 и 30 января обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа «город Якутск» принимают участие на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников РС(Я) по физике и физике им. Дж. Максвелла.
Всего приглашены 49 участников - НПСОШ №2, СОШ №15, №24, №33, Якутский городской лицей, Саха политехнический лицей, Физико-технический лицей, Городская классическая гимназия, Технический лицей Н.А. Алексеевой и НГ «Айыы Кыһата».
Физика им. Дж. Максвелла для 7-8 классов проводится в Малой академии наук РС(Я), а физика для 9-11 классов в Физико-техническом институте СВФУ  имени М.К. Аммосова.

31 января и 1 февраля в Малой академии наук РС(Я) состоится одна из самых масштабных олимпиад. Олимпиада по математике им. Л. Эйлера для 7-8 классов и математике для 9-11 классов. 
Всего из ГО «город Якутск» приглашены 37 обучающихся – НПСОШ №2, СОШ № 15, №31, №33, Якутский городской лицей, Физико-технический лицей и Городская классическая гимназия.

2 и 3 февраля  - ВсОШ по обществознанию в Малой академии наук РС (Я) для обучающихся 9-11 классов. 
Для участия приглашены 7 обучающихся – СОШ №23, №26, Якутский городской лицей и Физико-технический лицей.
Желаем всем удачи, успешного выступления на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников и олимпиаде школьников РС(Я)!

 

Отдел мониторинга и развития образования

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.