Об интеллектуальной викторине «Лига Знаний»

Российское общество «Знание» запустило «Лигу Знаний» — всероссийскую интеллектуальную онлайн викторину, которая проходит в формате квиз-чемпионата в течение года. Проект является продолжением первого Всероссийского квиз-марафона, который вошел в Книгу рекордов России как квиз-игра с наибольшим количеством команд, играющих одновременно в онлайн-формате.

В сентябре 2022 г. планируется запуск тура для обучающихся начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Предполагается, что в рамках сезона пройдет три больших тура, отборочные игры будут проходить онлайн каждые две недели. Финалы каждого тура и гранд-финал сезона для 48 команд состоятся в очном формате в Москве. При этом есть возможность попасть сразу в гранд-финал, если выиграть одну из "секретных игр" сезона. Об ее проведении объявят всего за неделю, а задания будут более сложные.

Участники финалов каждого тура и гранд-финала получат ценные призы от партнеров, а победители получат сертификаты на путешествия по России.

Официальный интернет-сайт Викторины znanierussia.ru/ligaznaniy.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.