Поздравление начальника Управления образования ОА г.Якутска Марии Петровой с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята! Уважаемые родители, педагоги! 

В этот замечательный день от имени Управления образования Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!
Этот день особый для всех нас, ведь дети - наше будущее, они дарят нам радость и счастье.  Для нас, взрослых, этот день еще одно напоминание о правах детей на счастливое детство, отдых и досуг, о правах на образование, о том, что дети остро нуждаются в нашей защите. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо окружить их вниманием, любовью, заботой и прилагать все усилия для их полноценного,  всестороннего развития и воспитания.
Наша задача – сделать все возможное, чтобы наши дети были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития, научить подрастающее поколение хранить и почитать семейные ценности.
1 июня – это не только яркий праздник детства, но и начало летних каникул- долгожданной и радостной поры для всех школьников. 
С этим временем связаны надежды на новые встречи и незабываемые впечатления. Около 5596 тысяч наших школьников проведут летние каникулы в детских оздоровительных лагерях, на детских площадках, организованных на базе образовательных учреждений. 
Хочу отметить, что с юным поколением горожан в образовательных учреждениях городского округа «город Якутск» работают высокопрофессиональные педагоги и воспитатели. Ваш труд, уважаемые коллеги-педагоги, помогает ребятам раскрыть свои таланты, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в учебе, творчестве и в спорте.
В этот праздничный день особые слова благодарности выражаю родителям, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей, кто окружает их добротой и пониманием.  
От всей души желаю, чтобы детвора весело и интересно провела это лето! А мы постараемся сделать их каникулы интересными, познавательными и безопасными!

 

С уважением, начальник Управления образования

Окружной администрации города Якутска Мария Петрова

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.