Республиканская открытая Мустакимовская олимпиада по математике и химии

МОБУ СОШ №10 им. Д.Г. Новопашина ГО «Город Якутск» на основании «Положения Республиканской открытой Мустакимовской олимпиады школьников по математике/ химии среди обучающихся 1-8 классов общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций» (далее - Положение), утвержденного Министром образования и науки РС(Я) от 11 февраля 2022 года, проводит республиканскую дистанционную открытую семейную Мустакимовскую олимпиаду школьников по математике/ химии среди обучающихся 1-8 классов общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций с 20 апреля 2022 года по 10 мая 2022 года.

Основные цели и задачи Олимпиады, ее порядок определены в Положении. Принять участие в Олимпиаде могут воспитанники дошкольных учреждений, обучающиеся общеобразовательных учреждений Республики Саха (Якутия) с 1 - 8 класс.

Олимпиада проводится при поддержке Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия).

Олимпиада проводится по заданиям, составленным Р. Д. Мустакимовым в разные года. Рабочим языком проведения Олимпиады является русский и якутский языки.

Адреса электронной почты оргкомитета Олимпиады: schoollO@yaguo.ru.

На сайте  Организатора участник находит ссылку, заполняет короткую регистрацию и решает олимпиадные задания в сроки проведения Олимпиады по форме Организатора Олимпиады. Дополнительной отправки заявки в адрес Организаторов не требуется. Победители Олимпиады награждаются Дипломами республиканского уровня. Все Участники, не занявшие призовое место, получают Свидетельство участника, которые направляются на персональные электронные почты.

Оргкомитет олимпиады

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.