Положение о проведении Х городской олимпиады по геометрии для обучающихся 5-11 классов

Дата проведения: 16 марта 2022 г. в общеобразовательных учреждениях, в которых проходят обучение участники олимпиады; начало в 09.00 часов.

Олимпиада проводится в очной форме с организацией видеозаписи в аудиториях, во время получения, тиражирования, выполнения участниками олимпиадных заданий, при сканировании и отправке работ.

Участники: В олимпиаде принимают участие обучающиеся 5-11 классов, в команду школы входит 6 обучающихся (от 5 и 6 классов – 1 представитель, от 7-11 классов – по 1 представителю с каждой параллели). Школы (МОБУ ФТЛ, МОБУ ЯГЛ, МОБУ СОШ №31) - победители IХ олимпиады по геометрии имеют право выставить по две команды. Школы повышенного уровня и школы с углубленным изучением математики имеют право выставить по 2 участника с параллели.

Порядок регистрации участников: Руководители общеобразовательных учреждений назначают ответственного организатора по школе за организацию и проведение олимпиады (далее — координатор) и отправляют в срок до 13 апреля 2022 года сведения об указанном лице (ФИО, должность, контактный сотовый телефон, личный эл.адрес) на эл.адрес: fizmat_ykt@mail.ru

Школьные координаторы олимпиад отправляют заявку на участие в олимпиаде по геометрии (по утвержденной форме), согласно квоте  до 14 апреля 2022 года по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sWJ4r4sm4pNXvzaAOLiuX1aS4YNYLeS8aZkIF7YZAOo/edit?usp=sharing

ПОЛОЖЕНИЕ

Основание: Приказ Управления образования ОА г Якутска

 

Отв. Докторова У.И.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.