Горожан приглашают принять участие в республиканском конкурсе «Я – патриот»

Молодежный парламент при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха Якутия проводит ежегодный республиканский конкурс «Я - патриот», посвященный с 100-летию образования Якутской АССР. Конкурс проводится в целях создания условий для формирования гражданского и патриотического сознания молодежи.

Конкурс проводится по номинациям «Лучшее фото», «Лучшее сочинение». Работы должны раскрывать личное отношение участника к вопросам патриотизма. Конкурс проводится в трех возрастных группах:
I группа – дети до 4 класса;
II группа – учащиеся 5-11 классов;
III группа – взрослые.
Конкурсные работы принимаются в срок до 22 апреля 2022 года.
Участник конкурсной работы должен вступить в группу Молодежного парламента в социальной сети ВКонтакте (www.vk.com/molparlament.sakha) и подписаться на Telegram-канал Молодежного парламента (www.t.me/molparlament_sakha). Фотография и прикрепленный текст с должны быть опубликованы в социальной сети ВКонтакте на личной странице участника Конкурса со следующими хештегами: #ЯПатриотЯкутии2022,
#яркийМаксим, #МолпарламентЯкутии, при этом страница участника должна быть в свободном доступе на период проведения Конкурса.
Прикрепленный текст должен содержать тест, раскрывающий суть фотографии, ФИО участника, возраст и населенный пункт. Фото должно отражать авторскую позицию по вопросу «что для меня значит быть патриотом?».
В номинации «Лучшее сочинение» конкурсные работы должны быть представлены в форматах *.doc, *.docx. Конкурсная работа должна быть отправлена участником на электронную почту Конкурса ya_patriot_14@mail.ru с указанием ФИО, класса, школы и подписью «Я – патриот 2022».
В строке «Тема» письма указывается: Я - патриот, фамилия и инициалы кандидата, населенный пункт, дата рождения.
Сочинения принимаются в формате .doc, .docx объёмом 2-3 страницы формата А4. Размер шрифта – 12, выравнивание текста – по ширине, междустрочный интервал – 1,5, абзацный отступ – 1,25.
В названии файла указывается: фамилия и инициалы кандидата, населенный пункт, дата рождения. Сочинения должно отличаться уникальностью (неповторимостью, единственностью в своём роде) текста.
Конкурсные работы принимаются в срок до 22 апреля 2022 года.
Подробно с положением конкурса можно ознакомиться по ссылке:
 
Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
 
#рекомендуем 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.