Мультимедийная выставка "Лаборатория будущего"

АНО ДПО "Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Саха (Якутия)" на основании приказа Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) от 16.05.2023 года N9 01-03/1073 внедрении профориентационного минимума в рамках реализации проекта по профессиональной обучающихся6-11-х ориентации классов общеобразовательных организаций "Билет в будущее" в 2023 году, является региональным оператором всероссийского проекта "Билет в будущее".
Для успешного осуществления ранней профориентации обучающихся 6-11-х классов и реализации профориентационного минимума в Республике Саха (Якутия), необходимо организовать посещение мультимедийной выставки "Лаборатория будущего", которая является обязательной к посещению для участников проекта "Билет в Мультимедийная выставка <<Лаборатория будущего>> направлена на информирование обучающихся об актуальных и новых профессиях, рынке труда в игровом формате (квест). Контент экспозиций разработан совместно с ведущими российскими специалистами по профориентации на основе анализа рынка труда России.
Ознакомиться с выставкой можно по ссылке: https://drive.google.com/f11e/d/1mkzfk6UXxdavme3HftVpEW09600kU5tu/view?u...
Просим Вас заполнить график посещения выставки в срок до 2 апреля 2024 года по ссылке: htt s://docs. 00 le.com/s readsheets/d/1i1FdkWaiI Ј4СХаМР1 GkSDvMcnt1XaScz9Gp812Bg/edit?usp=sharing.
Сроки проведения выставки: 15.04. — 20.04.2024 г.
Место проведения выставки: г. Якутск, ул. К.Д. Уткина, 5, АУ РС(Я) <<Музейный комплекс <<Моя история» (исторический парк <<Россия Моя история>>).
Яковлева В.С., Дирекция карьеры и аналитики v.yakovIeva@copp14.ru 8 (914) 823-35-10,
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯДОПОЛНИТЕЛЬНОГОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
При регистрации обучающихся на выставку необходимо учесть следующее :в первую очередь посетить выставку должны обучающиеся участники проекта "Билет в будущее" ,которые ранее на ней не был.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.