Контакты

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА

СЕМЕНОВ Алексей Климентьевич

Начальник

206

40-80-50

Пр. Ленина 15

uo@yaguo.ru

ГАБЫШЕВА

Ньургуйаана Дмитриевна

Специалист 1 категории - секретарь приемной

206

40-80-50

СЕМЕНОВ Айаал Саввич

Помощник

206

40-80-50

ПОПОВА

Тамара Николаевна

Заместитель начальника по организационно-педагогическим вопросам

204

42-00-70

Трифонов Василий Семенович

Заместитель начальника по строительным вопросам

203

40-88-47

Охлопков Егор Афанасьевич

Заместитель начальника по воспитательной работе

203

40-88-47

КОРОЛЬКОВА

Евгения Михайловна

Заместитель начальника по финансовым вопросам

10

43-90-53

Дзержинского 41/1. Этаж 5й.

 

Отдел кадровой работы

 

НИКОЛАЕВА Елена Анатольевна

Начальник

201

 

40-88-49

 

Пр. Ленина 15

МАСТАХОВА Мария

Александровна

Главный специалист

ПЕТРОВА

Улита Александровна

Специалист 1 категории

 

Отдел правового обеспечения и конкурсных торгов

 

ГОЛОКОВА

Алена Владимировна

Начальник

 

 

10

 

 

43-90-53

Джержинского,

41/1.

Этаж 5й

Видничук Лариса Александровна

Главный специалист

СИВЦЕВА

Евдокия Егоровна

Ведущий специалист

ШУВАЛОВА

Оксана Станиславовна

Главный специалист

 

202

 

 

40-80-32

 

Пр. Ленина 15

ПОСКАЧИН Роман Рудольфович

Ведущий специалист

 

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

 

ИВАНОВА

Анна Семеновна

Начальник

 

 

205

 

 

40-80-51

 

 

Пр. Ленина 15

ПОРТНЯГИНА

Асия Юрьевна

Главный специалист

ПОТАПОВА

Мария Семеновна

Главный специалист

ШИГАПОВ Марат Данисович

Ведущий специалист

 

Отдел мониторинга и качества образования

 

 

Начальник

 

 

 

 

 

205А

 

 

 

 

 

34-35-17

 

 

 

Пр. Ленина 15

 

ТАБУНАНОВА

Марианна Степановна

Главный специалист

СИВЦЕВА

Татьяна Николаевна

Главный специалист

НИКУЛИН Радион Степанович

Главный специалист

 

 

 

 

 

Отдел дошкольного образования

 

ПОЧТАРЕНКО

Елена Николаевна

Начальник

 

 

211

 

 

40-80-07

 

Пр. Ленина 15

 

ШЕРГИНА

Анна Александровна

Главный специалист   

Ким Ольга Владимировна

Ведущий специалист

ГРИЦАЙ

Елена Вячеславовна

Ведущий специалист

 

45-01-33

Ул. Ярославского,13

ТИФАНОВА Елена Владиславовна

Главный специалист

202

40-80-32

Пр. Ленина 15

 

 

Отдел информационного обеспечения

 

ЛЫТКИНА Лариса Владимировна

Начальник   

10

42-31-32

 

ул.

Ломоносова, 37/2

ВАРФОЛОМЕЕВА

Лидия Романовна

Ведущий специалист

ИВАНОВ

Степан Николаевич

Гглавный специалист

9

42-30-07

 

АНТОНОВ

Олег Игоревич

Главный специалист

ИВАНОВА

Марианна Иннокентьевна

Ведущий специалист

СИДОРОВ

Петр Егорович

 

Ведущий специалист

 

Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания

ЕГОРОВ

Сергей Данилович

Начальник

 

42-44-14

 

Ул. Ярославского,13

ХАБАРОВ

Петр Иванович

Главный специалист

ФЕДОРОВ Аркадий Юрьевич

Главный специалист

 

Отдел развития образования

 

СЫРОВАТСКАЯ Ульяна Гаврильевна

 

Начальник

 

45-10-60

ул. Аммосова, 6/1

ДОКТОРОВА

Ульяна Ивановна

Главный специалист

 

 

 

45-01-34

ШОПХОЕВА Ольга Сергеевна

Главный  специалист

 

КОНДРАТЬЕВА Альбина Иннокентьевна

Главный специалист

 

 ИВАНОВА Лариса Борисовна

Ведущий  специалист

 

 

Отдел передового педагогического опыта

 

НИЖНИК

Надежда Николаевна

Начальник

 

 

 

42-01-60

 

Ул. Ярославского,13

ПОСТНИКОВА

Евдокия Ивановна

Главный специалист

 

АНДРОСОВ

Николай Викторович

Ведущий специалист

 

РОДИОНОВА  Анна Ивановна

Ведущий специалист

 

 

Отдел сметно-договорной работы

 

СЯЧИКОВА

Ольга Васильевна

Начальник  

 

 

45-20-37

ул. Чиряева 1/1

Хон Зинаида Николаевна

Ведущий специалист

 

ПЕТРОВА

Ирина Витальевна

Ведущий специалист

 

 

Отдел технического и строительного контроля

 

ПОПОВ Андрей Иванович

Начальник   

 

 

 

 

45-20-37

 

ул. Чиряева

1/1

ГОРБАЧЕВА

Ольга Викторовна

Главный специалист

 

САМОФЕЕВ

Сергей Евгеньевич

Главный специалист

 

ГЕРАСИМОВА Лилия Алексеевна

Ведущий специалист

 

ДАНИЛОВ Кирилл Владимирович

Главный специалист

 

 

Отдел подготовки и сопровождения строительства

 

ДРОЗДОВ

Руслан Александрович

Начальник

 

43-92-38

Ул

 К. Цеткин 14/3А

СМЕТАНИНА Саргылана Станиславовна

Главный специалист

 

 

Отдел ремонтно-аварийных работ

 

ЗАРИПОВ

Рашид Мухутинович

Начальник   

 

 

 

32-69-35

ул. Стадухина, 78

СОЛОМАТОВА

Елена Владимировна

Диспетчер

 

ФИЛИМОШИНА

Татьяна Вячеславовна

Диспетчер

 

КУЧМИНА Елена Александровна

Диспетчер

 

 

Отдел административно-хозяйственной работы

 

ЯКОВЛЕВ

Николай Александрович

Начальник

 

 

 

43-90-80

 

ул.

К. Цеткин 14/3 А

ПЕТРОВА Аксинья Анатольевна

Ведущий специалист

 

ЕГОРОВ

Степан Витальевич

Ведущий специалист

 

 

Отдел по делам гражданской обороны, пожарной и антитеррористической безопасности

 

ЗАТЕЕВ

Евгений Олегович

Начальник

 

 

43-96-08

 

ул.

 К. Цеткин 14/3 А

АРЬЯНОВ Альберт Алексеевич

Специалист 1 категории

 

ЛУЖБИН Николай Валерьевич

Ведущий специалист

 

Учреждения, обеспечивающие функционирование муниципальных образовательных учреждений

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений  городского округа "город Якутск"

Руководитель Филатова Наталья Анатольевна,  главный бухгалтер

45-90-99

Муниципальное унитарное предприятие  "Якутская пассажирская автотранспортная компания" (МУП ЯПАК)

 Директор Максимов Сергей Николаевич

35-78-81 диспетчерская 35-77-11

МОБУ "Центр психолого-педагогической реабилитация и коррекции для детей и подростков"

Директор Колодкина Любовь Юрьевна Председатель ПМПК Попова Ирина Константиновна Отдел комплексного сопровождения Александрова Екатерина Семеновна

43-09-06 43-09-08 43-09-07

Муниципальное образовательное казенное  учреждение "Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Берегиня"  городского округа "город Якутск"

Директор    Ефремова Лена Павловна

36-81-81

Якутская городская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ  

Председатель - Окоемова Зоя Егоровна

21-44-10

 

Карта сайта