Открывая новые горизонты: ММСО.EXPO-2024

3-4 апреля в 11-й раз пройдет крупнейшее событие на образовательном рынке — ММСО.EXPO. Это социально значимый проект, который ежегодно собирает на своих площадках всех игроков сферы образования: от руководителей органов исполнительной власти до рядовых педагогов. 

Форматы ММСО.EXPO-2024
Выставка и деловая программа будут проходить в онлайн- и офлайн-форматах. Все участники ММСО должны пройти предварительную регистрацию на сайте и получить ММСО.ID, который дает право на посещение всех событий.

Мы не ограничиваем гостей выбором только одного формата посещения Салона. Выбирайте в форме регистрации вариант, оптимальный для вас: офлайн, онлайн или совмещайте оба формата, не теряя в качестве полученной информации и эффективности коммуникаций с другими участниками.

Материалы форума и выставки будут доступны всем зарегистрированным участникам Салона в течение двух месяцев на ресурсах официального сайта ММСО.

Вы можете ознакомиться с тем, как грандиозно прошел ММСО.EXPO-2023, посмотрев подготовленное нами видео. В этом году планируем сделать мероприятие еще масштабнее — вас ждет выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, обширная Деловая программа и более 125 экспертных сессий, дискуссий и бизнес-встреч. 

Не упустите шанс стать частью ММСО.EXPO-2024!

https://mmco-expo.ru/main

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.