В рамках форума молодых исследователей РС(Я) «Шаг в будущую профессию» проводится конкурс «Лидер бережливости-2024»

В рамках форума молодых исследователей РС (Я) «Шаг в будущую профессию» проводится конкурс «Лидер бережливости-2024» среди организаций дошкольного, общего, среднего профессионального, дополнительного и высшего образования республики.
Цель конкурса – популяризация и внедрение культуры постоянных улучшений технологий бережливого производства в системе образования РС(Я).
Задачи:
— запуск в образовательных организациях Республики Саха (Якутия) проектов, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг и повышение удовлетворенности потребителей;
— внедрение инструментов бережливого производства в образовательные организации Республики Саха (Якутия);
— тиражирование в системе образования Республики Саха (Якутия) успешных практик оптимизации процессов с использованием инструментов бережливого производства.
Координацию деятельности по организации и проведению конкурса, а также методическое и техническое сопровождение осуществляет ГАУ ДПО РС (Я) «Институт развития профессионального образования».

Заявки принимаются на электронную почту rcbt-irpo@mail.ru с 4 марта по 4 апреля 2024 года.
Итоги конкурса будут объявлены не позднее 13 декабря 2024 года и размещены в открытом доступе на сайте организатора. По возникающим вопросам просим Вас обращаться к специалисту по учебно-методической работе Центра бережливых технологий ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования» К.А. Кузьмину, тел.: 89246637423
Положение конкурса «Лидер бережливости-2024»

Основание: Информационное письмо Минобрнауки РС(Я) от 15.03.2024 г. №07-01-19/2529

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.