Продолжается приём заявок для участия в чемпионате «Абилимпикс»

По всей стране идёт активная подготовка к региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Соревнования запланированы во всех субъектах России с марта по июль 2024 года. 

Первый региональный чемпионат «Абилимпикс» стартует в Якутии с 11 марта и продлится до 31 марта. 

Участниками чемпионата могут стать: 
Школьники – дети-инвалиды и/или с ОВЗ, осваивающие образовательные программы основного общего или среднего общего образования, дополнительные образовательные программы в возрасте от 14 лет;
Студенты – обучающиеся по программам профессионального обучения среднего профессионального и высшего образования;
Специалисты – физические лица с инвалидностью, в том числе выпускники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, трудоустроенные или нуждающиеся в трудоустройстве, а также получившие инвалидность во взрослом возрасте в силу различных чрезвычайных кризисных ситуаций.

Участники, эксперты и технические эксперты могут зарегистрироваться на сайте http://esim.firpo.ru/ Приём заявок завершится до 5 марта.

С полным перечнем компетенций можно ознакомиться по ссылке 

Приложения-1.- Перечень-компетенций

В этом году чемпионат пройдёт под девизом «Мечтай! Действуй! Побеждай!». Рабочая группа по проведению чемпионата уверена, что лозунг мотивирует участников на самые смелые свершения. 

По вопросам обращаться к Румянцевой Н.И., тел. 31-82-38 доб. 5, 89141030179

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.