ЕГЭ на все 100 баллов!

Тимофеева Дарина, обучающаяся 11 класса (социально-гуманитарный профиль) МОБУ «Физико-технический лицей им. В. П. Ларионова» получила 100 баллов ЕГЭ по литературе: "Моей первой учительницей, которая зародила интерес к такому предмету, как литература, была Евдокия Михайловна — моя классная руководительница начальных классов из седьмой школы.
Далее моей главной наставницей в литературе вплоть до 11 класса была горячо любимая Евдокия Егоровна. Она сразу же заметила мой интерес к её предметам и поощряла его, подначивая меня на участие в различных олимпиадах и давая ссылки на многие интересные ресурсы. Именно поддержка Евдокии Егоровны во многом и помогла мне стать тем, кем я являюсь на данный момент, и я буду благодарна ей за это всю дальнейшую жизнь.
«Дарина поступила в лицей в 7 классе, тогда уже проявила интерес к урокам литературы. Считаем, что сегодняшний балл - это результат многолетнего кропотливого труда! Ежегодно становились призерами муниципального этапа ВсОШ по литературе с 7 класса. Наконец, в 11 классе мы стали победителями и смогли попасть на региональный этап, где стали призерами. В целом, подготовке к ЕГЭ шла в рамках уроков, дополнительно она нигде не занималась, в этом большая заслуга и школы, которая предоставила возможность изучать литературу на профильном уровне, хотя и выбравших этот предмет было немного рады, что на такой красивой ноте завершаем изучение литературы в школе! Любовь к предмету, искренний интерес, трудолюбие, усидчивость, дружба, сложившаяся между учителем и учеником, поддержка родителей и школы - все это стало причиной сегодняшней нашей радости!»

Учитель: Коркина Евдокия Егоровна, стаж -9 лет, высшая квалификационная категория, нагрудный знак РФ «Молодость и профессионализм», нагрудный знак МОиН РС(Я) «Надежда Якутии».

 

 

Цивилёва Екатерина, обучающаяся городской классической гимназии получила максимальный балл по химии: «Мой девиз «Бороться и искать, найти и не сдаваться. Я думаю, что упорная работа и правильная расстановка приоритетов помогли мне добиться высоких результатов.
Но, в первую очередь, конечно, хорошие учителя. Широких Лидия Дмитриевна, учитель с большим стажем и фундаментальными знаниями, сумевшая увидеть во мне потенциал. Меня очень интересует биотехнология, медицина. В старших классах я активно участвовала и становилась призером и победителем муниципального и республиканского этапа в чемпионате «Молодые профессионалы». Также ежегодно успешно принимала участие во ВСОШ по биологии, химии. По этому направлению и буду поступать
Я благодарна прекрасным своим учителям за вклад в мою победу и моим родителям."

 

Евсеенко Полина, обучающаяся 11 А класса МОБУ «Якутский городской лицей», сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов.

Полина - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников русскому языку, по праву, по МХК; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, по МХК.
«Хочу поблагодарить директора нашей школы Сидорова Ивана Александровича и весь педагогический коллектив Якутского городского лицея. Слова благодарности хочу выразить моим родителям, которые всегда верили в меня и поддерживали на протяжении всей подготовки к ЕГЭ» - выразила благодарность своей школе, педагогам и родителям Полина.
«Полина готовилась к экзамену целенаправленно: ее цель - поступить на филологический факультет. Призер, победитель олимпиад по МХК, русской литературе. Труд, дисциплина и ответственность - это главные черты характера Полины» - отметила учитель по литературе Айна Михайловна.
Стручкова Айна Михайловна, учитель высшей категории МОБУ ЯГЛ, обладатель нагрудного знака «Отличник РС (Я)», «Методист РС(Я)», Почетный работник сферы образования РФ. Педагогический стаж: 23 года.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.