Открыта регистрация на IV пригласительный этап всероссийской олимпиады для обучающихся 3-10 классов

Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию

Пригласительный этап — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении и открыть для себя новые грани привычных дисциплин. Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников начиная с 2020 года. За это время более 1 млн участников познакомились с технологической платформой «Сириус.Курсы» и заданиями от экспертов-составителей заданий ВсОШ.

Подробнее об олимпиаде, условиях участия, а также сроках проведения туров можно на сайте siriusolymp.ru  

Олимпиада состоится с 20 апреля по 26 мая 2023 года и пройдет по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Принять участие могут школьники 3–10 классов, учителя, родители и все желающие, в том числе и вы! В этом году олимпиада носит международный характер: принять участие могут школьники не только из субъектов РФ, но и обучающиеся за рубежом.

Зарегистрироваться здесь, ознакомиться с графиком и правилами проведения можно на сайте siriusolymp.ru. Информация на сайте будет обновляться, скоро будут опубликованы медиаматериалы, а также полезные материалы для учителей.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.